Clip de corsage en platine stylisé d'un drapé... - Lot 411 - Jean-Marc Delvaux

Lot 411
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 5 384EUR
Clip de corsage en platine stylisé d'un drapé agrafé serti de diamants taille ancienne ou demi-taille, quatre d'entre eux plus importants. L'agrafe en or gris. Epoque 1930. Haut.: env. 3,5 cm. Poids brut: 18,70 g
Mes ordres d'achat