Bracelet ruban en or gris 18K (750) entièrement... - Lot 414 - Jean-Marc Delvaux

Lot 414
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 764EUR
Bracelet ruban en or gris 18K (750) entièrement serti de diamants taillés en brillant, piriformes, baguette, navette ou princesse. Long.: env. 18 cm. Poids brut: 38,61 g
Mes ordres d'achat