Bague en platine ornée en serti clos d'un... - Lot 419 - Jean-Marc Delvaux

Lot 419
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 13 146EUR
Bague en platine ornée en serti clos d'un rubis rond dans un double entourage ovale de diamants taillés à l'ancienne. Poids de la pierre: env. 1,3 ct. Début du XXème siècle. Tour de doigt: 49. Poids brut: 3,52 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat