Montre bracelet de dame mécanique en or gris... - Lot 424 - Jean-Marc Delvaux

Lot 424
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750) à boîtier rond, le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, le cadran bleu à index bâtons, le tour de poignet souple à maille pressée satinée. Cadran signé Universal Genève Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 61,78 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat