Broche barrette mouvementée en or gris 18K... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux

Lot 425
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 689EUR
Broche barrette mouvementée en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés à l'ancienne. Vers 1930. Long.: 7 cm. Poids brut: 8,71 g
Mes ordres d'achat