Pendentif carré en platine et or gris 18K... - Lot 427 - Jean-Marc Delvaux

Lot 427
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 255EUR
Pendentif carré en platine et or gris 18K (750) orné d'un diamant demi-taille dans un encadrement géométrique, comme les chenilles qui le retiennent, serti de diamants, la chaîne de cou en platine. Vers 1930. Poids de la pierre: env. 1 ct. Tour de cou: env. 40 cm. Poids brut: 6,49 g
Mes ordres d'achat