Montre bracelet de dame mécanique en or gris... - Lot 430 - Jean-Marc Delvaux

Lot 430
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 751EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750), le tour de la lunette carré serti de diamants inscrits dans le tour de poignet tressé. Poids brut: 33,69 g
Mes ordres d'achat