Montre bracelet de dame en or gris 18K (750)... - Lot 431 - Jean-Marc Delvaux

Lot 431
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 3 756EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boîtier ovale, le cadran en onyx, le mouvement à quartz, le tour de la lunette serti, comme la boucle, les attaches et les maillons ovales, de diamants taillés en brillant, le bracelet en satin. Cadran signé Piaget. Poinçon illisible. Poids brut: 29,51 g
Mes ordres d'achat