Poudrier rectangulaire en or jaune 18K (750)... - Lot 433 - Jean-Marc Delvaux

Lot 433
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 820EUR
Poudrier rectangulaire en or jaune 18K (750) à décor fileté à deux ceintures, le poussoir orné en «serti mystérieux» de saphirs, l'intérieur foncé d'un miroir. Signé Van Cleef & Arpels 47882. Epoque 1950. Long.: env. 10 cm. Larg.: env. 8,5 cm. Poids brut: 224,49 g. Petits accidents. Dans son étui
Mes ordres d'achat