Bague en or jaune 18K (750) stylisée d'une... - Lot 435 - Jean-Marc Delvaux

Lot 435
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 016EUR
Bague en or jaune 18K (750) stylisée d'une boucle agrafée de diamants taillés en brillant, le tour de doigt tracé d'alvéoles ornées en serti étoilé de diamants plus petits. Epoque 1950. Signée Van Cleef & Arpels 51234. Tour de doigt: 50. Poids brut: 10,92 g
Mes ordres d'achat