Lot en or jaune ou gris 18K (750) composé... - Lot 444 - Jean-Marc Delvaux

Lot 444
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune ou gris 18K (750) composé d'un débris de monture de médaillon et de chaîne à maille gourmette limée. On joint une montre de col en argent. Poids brut d'or: 12,83 g. Poids d'argent: 20 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat