Collier en or jaune 18K (750) formé de billes... - Lot 457 - Jean-Marc Delvaux

Lot 457
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 789EUR
Collier en or jaune 18K (750) formé de billes en chute. Long.: env. 47 cm. Poids brut: 31,44 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat