Bague en or jaune 18K (750) et argent ornée... - Lot 464 - Jean-Marc Delvaux

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
Bague en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un diamant taillé en rose épaulé de quatre feuilles serties de diamants plus petits. Début du XIXème siècle. Poids du diamant taillé en rose: env. 1 ct. Tour de doigt: 51 ½. Poids: 3,30 g
Mes ordres d'achat