Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 465 - Jean-Marc Delvaux

Lot 465
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 077EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier oblong souligné de diamants, le tour de poignet articulé. Cadran signé Ogival. Tour de poignet: env. 16 cm. Poids brut: 46,65 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat