Montre bracelet de dame automatique en acier... - Lot 467 - Jean-Marc Delvaux

Lot 467
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 440EUR
Montre bracelet de dame automatique en acier et or jaune 18K (750), le cadran doré à bâtonnets, le guichet dateur à trois heures, le bracelet à boucle déployante. Cadran signé Rolex Oyster Perpetual Date. Diam.: env. 26 mm. Poids brut: 49,25 g. Dans sa pochette avec une garantie d'entretien. Accidents et usures
Mes ordres d'achat