Montre bracelet de dame «Panthère» en or... - Lot 468 - Jean-Marc Delvaux

Lot 468
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 629EUR
Montre bracelet de dame «Panthère» en or jaune 18K (750) à quartz, le tour de lunette riveté, le cadran à chiffres romains, le bracelet souple à maille vannerie. Cadran et fond signés Cartier. Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 48,27 g
Mes ordres d'achat