Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750)... - Lot 470 - Jean-Marc Delvaux

Lot 470
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boîtier rond. Cadran signé Oméga. Poids brut: 10,32 g. Accidents et manques. On joint un boîtier de montre rectangulaire en métal, le cadran et le fond signés Cartier. Accidents et manques
Mes ordres d'achat