Deux montres de col ou de poche en or jaune... - Lot 472 - Jean-Marc Delvaux

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 739EUR
Deux montres de col ou de poche en or jaune 18K (750), la première au fond monogrammé, la seconde au fond orné d'un cartouche aveugle et au double fond en métal. On joint un débris de montre en or et métal. Poids brut: 160,54 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat