Broche en or jaune et or gris 18K (750) à... - Lot 476 - Jean-Marc Delvaux

Lot 476
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
Broche en or jaune et or gris 18K (750) à quatre rubans mouvementés ourlés de diamants taillés en rose et ornés d'un cabochon de saphir clair et d'un diamant taille ancienne. Vers 1950. Larg.: env. 4,5 cm. Poids brut: 12,97 g
Mes ordres d'achat