Deux paires de clips d'oreilles en or jaune... - Lot 478 - Jean-Marc Delvaux

Lot 478
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 601EUR
Deux paires de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) serties de citrines ovales ou d'aigues-marines rectangulaires à pans. Poids brut: 15,56 g
Mes ordres d'achat