Broche en or jaune 18K (750) stylisée du... - Lot 479 - Jean-Marc Delvaux

Lot 479
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisée du sigle du Motor Yacht Club de la Côte d'Azur ornée de huit diamants taillés en brillant et émaillée bleu et blanc. Signée Gaucherand. Haut.: env. 5 cm. Poids brut: 24,68 g
Mes ordres d'achat