Montre de col en or jaune 18K (750) à clef,... - Lot 482 - Jean-Marc Delvaux

Lot 482
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) à clef, le cadran à chiffres romains, le fond guilloché émaillé bleu à motif floral serti de diamants taillés en rose. Diam.: env. 29 cm. Poids brut: 17,95 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat