Barrette en or jaune 18K (750) ornée d'une... - Lot 487 - Jean-Marc Delvaux

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Barrette en or jaune 18K (750) ornée d'une ligne de onze perles fines entourées d'un filin émaillé bleu. Larg.: env. 6,5 cm. Poids brut: 6,09 g. Accidents
Mes ordres d'achat