Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 499 - Jean-Marc Delvaux

Lot 499
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 689EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) ornés chacun d'un bouton de corail entouré de diamants taillés en 8/8 et de rubis. Diam.: env. 2,5 cm. Poids brut: 22,82 g. Accidents
Mes ordres d'achat