Bracelet en alliage d'or 14K (585) articulé... - Lot 503 - Jean-Marc Delvaux

Lot 503
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 626EUR
Bracelet en alliage d'or 14K (585) articulé de lignes bombées sertis de petits diamants taillés en brillant. Long.: env. 18 cm. Poids brut: 8,33 g
Mes ordres d'achat