Bague à monture en argent de forme ovale... - Lot 507 - Jean-Marc Delvaux

Lot 507
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague à monture en argent de forme ovale ornée d'une pierre en cabochon entourée de deux lignes de petits diamants et monogrammée DY pour David Yurman. Poids brut: 11,90 g
Mes ordres d'achat