Bague en or jaune 18K (750) à motif oblong... - Lot 524 - Jean-Marc Delvaux

Lot 524
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
Bague en or jaune 18K (750) à motif oblong mouvementé ciselé de volutes orné d'une turquoise et de deux diamants taille ancienne. Tour de doigt: 58. Poids brut: 11,53 g
Mes ordres d'achat