Deux bagues en or jaune 18K (750) ornées... - Lot 529 - Jean-Marc Delvaux

Lot 529
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 238EUR
Deux bagues en or jaune 18K (750) ornées de deux perles épaulées de diamants taillés en rose ou d'une pierre rouge imitation (cassée). Poids brut: 10,47 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat