Collier «Menottes» en or jaune 18K (750)... - Lot 534 - Jean-Marc Delvaux

Lot 534
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier «Menottes» en or jaune 18K (750) et acier, à maillons oblongs évidés ou pleins, le fermoir fait de deux menottes stylisées. Signé Dinh Van. Long.: env. 58 cm. Poids brut: 9,09 g. Dans sa pochette
Mes ordres d'achat