Collier double rang de perles de culture... - Lot 535 - Jean-Marc Delvaux

Lot 535
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 689EUR
Collier double rang de perles de culture en chute, le fermoir noeud en or gris 18K (750) serti de diamants. Diam.: env. 5,5 à 8,5 mm. Long.: env. 52 cm. Poids brut: 58,74 g
Mes ordres d'achat