Bague de type chevalière en or jaune et or... - Lot 539 - Jean-Marc Delvaux

Lot 539
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 465EUR
Bague de type chevalière en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un diamant coussin taille ancienne épaulé de quatre diamants taillés en rose. Poids de la pierre: env. 0,75 ct. Tour de doigt: 49 ½. Poids brut: 7,08 g
Mes ordres d'achat