Pendentif rond en or jaune 18K (750) appliqué... - Lot 541 - Jean-Marc Delvaux

Lot 541
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 878EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750) appliqué de caractères chinois et daté 1925, la chaîne de cou à maillons oblongs. Diam.: env. 4 cm. Poids brut: 27,02 g
Mes ordres d'achat