Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 543 - Jean-Marc Delvaux

Lot 543
Estimation :
200 - 400 EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir octogonal en or gris 18K (750) ajouré serti de diamants demi-taille ou taillés en rose. Diam.: env. de 3,8 à 8,3 mm. Long.: env. 40 cm. Poids brut: 14,55 g
Mes ordres d'achat