Elément de bracelet en or gris 18K (750)... - Lot 544 - Jean-Marc Delvaux

Lot 544
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Elément de bracelet en or gris 18K (750) monté en broche de forme tonneau ajourée de bandeaux sertis de trois diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose. Long.: environ 3,9 cm. Poids brut: 5,55 g. Transformations
Mes ordres d'achat