Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750)... - Lot 550 - Jean-Marc Delvaux

Lot 550
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 651EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boîtier carré, les indicateurs bâtons, le mouvement mécanique, le bracelet rapporté à maille vannerie. Cadran signé Jaeger LeCoultre. Boîtier numéroté: 153699. Côté: env. 13 mm. Poids brut: 29,94 g
Mes ordres d'achat