Lot en or jaune 18K (750) composé de deux... - Lot 555 - Jean-Marc Delvaux

Lot 555
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé de deux chaînes à maille forçat limée (manque un fermoir) et de trois pendentifs losangés ou trapézoïdaux ajourés appliqués de fleurettes. Poids brut total: 16,62 g
Mes ordres d'achat