Bague en or jaune 18K (750) à motif rosace... - Lot 557 - Jean-Marc Delvaux

Lot 557
Estimation :
45 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
Bague en or jaune 18K (750) à motif rosace serti de grenats. Tour de doigt: 47 ½. Poids brut: 3,89 g. Accidents
Mes ordres d'achat