Broche en or jaune 18K (750) stylisée de... - Lot 558 - Jean-Marc Delvaux

Lot 558
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 064EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisée de deux paons émaillés polychrome sertis de diamants taillés en rose et de rubis cabochon retenant en pampille des perles d'eau douce et des billes de verre ainsi que deux motifs polylobés. Travail indien. Larg.: env. 6 cm. Poids brut: 50,65 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat