Collier en or jaune 18K (750) articulé dans... - Lot 562 - Jean-Marc Delvaux

Lot 562
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Collier en or jaune 18K (750) articulé dans sa partie centrale de trois motifs ciselés de roses et feuillages séparés par deux perles, une troisième en pampille. Poids brut: 6,13 g. Modifications
Mes ordres d'achat