Dormeuse en or jaune et or gris 18K (750)... - Lot 565 - Jean-Marc Delvaux

Lot 565
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 814EUR
Dormeuse en or jaune et or gris 18K (750) sertie d'un diamant taille ancienne surmonté d'un diamant plus petit. Poids de la pierre: env. 1,20 ct. Poids brut: 2,33 g
Mes ordres d'achat