Débris de bague demi-jonc en or jaune 18K... - Lot 573 - Jean-Marc Delvaux

Lot 573
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
Débris de bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir ovale en serti clos. Poids brut: 7,81 g. Egrenure. On joint un lot en métal composé d'une épingle de cravate à motif rond filigrané et de deux broches barrettes ornées de pierres imitation
Mes ordres d'achat