Lot en or jaune 18K (750) composé d'une broche... - Lot 574 - Jean-Marc Delvaux

Lot 574
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'une broche «bébé», d'une plaque et d'une pastille ciselées de prénoms, d'un maillon et d'une monture de bague accidentée. Poids brut: 5,04 g
Mes ordres d'achat