Lot en argent composé d'une médaille religieuse... - Lot 575 - Jean-Marc Delvaux

Lot 575
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en argent composé d'une médaille religieuse et d'un débris de collier. On joint une montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750), le fond signé Girard-Perregaux et des chaînes accidentées en métal. Poids brut: 6,57 g. On y joint un bracelet en argent à maille gourmette allongée. Long.: env. 22, 5 cm. Poids brut: 53, 99 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat