Deux médailles religieuses en or jaune 18K... - Lot 578 - Jean-Marc Delvaux

Lot 578
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 138EUR
Deux médailles religieuses en or jaune 18K (750), l'une polylobée ornée d'un ange pensif sur fond émaillé en plique-à-jour, la seconde ronde représentant Saint Christophe sur une face et à l'envers divers moyens de locomotion. Poids brut: 5,18 g
Mes ordres d'achat