Montre de col en or jaune 18K (750) à clef,... - Lot 595 - Jean-Marc Delvaux

Lot 595
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) à clef, le cadran à chiffres romains, le fond guilloché partiellement émaillé noir orné d'un cartouche aveugle. Poids brut: 29,19 g
Mes ordres d'achat