Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé... - Lot 597 - Jean-Marc Delvaux

Lot 597
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750) composé de quatre dormeuses, une monture de bague et un débris de croix pendentif. On joint une breloque escargot et une chaine en métal. Poids brut d'or: 4,18 g. Accidents
Mes ordres d'achat