Broche Fleur en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 446 - Jean-Marc Delvaux

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
Broche Fleur en or jaune 18K (750) sertie de cabochons de pierre de lune et de pierres bleues imitation. Diam. : env. 4 cm. Poids brut : 17,71 g. Accidents.
Mes ordres d'achat