Montre de dame en or jaune 18K (750) le boîtier... - Lot 452 - Jean-Marc Delvaux

Lot 452
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750) le boîtier rond, le bracelet cuir à boucle en métal. Signée Lip n°83967. Vers 1950. Diam. : 1,8 cm. Poids brut : 12,36 g.
Mes ordres d'achat