Lot en or jaune 18K (750) composé de deux... - Lot 453 - Jean-Marc Delvaux

Lot 453
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 463EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé de deux croix ciselées ou ajourées, deux chaînes à maille forçat et une alliance. Poids brut : 18,29 g. On y joint deux pièces de dix francs en argent à l’ef gie d’Hercule. Datées de 1969. Poids brut : 50 g.
Mes ordres d'achat