Boîte de beauté en argent émaillé noir, l'intérieur... - Lot 727 - Jean-Marc Delvaux

Lot 727
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte de beauté en argent émaillé noir, l'intérieur gainé de daim divisé en compartiments, certains à couvercles. Poids brut: 624 g. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat